Программирование [Udemy] JAVA – получи Чёрный Пояс! (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,666
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: JAVA – получи Чёрный Пояс! (2020)

Изображение [Udemy] JAVA – получи Чёрный Пояс! (2020)

Описание:
Авторы: Zaur Tregulov

Чему вы научитесь
  • Вы максимально просто и детально изучите следующие необходимые для программиста темы:
  • Коллекции и Дженерики
  • Лямбда выражения и Стримы
  • Многопоточность
  • Работа с файлами
  • Регулярные выражения и вложенные классы
  • Рефлексия и Аннотации

Требования
  • Базовые знания Java. Для их приобретения идеально подойдёт мой курс «Java для начинающих»
  • Желание совершенствовать знания в Java

Описание
Надоело пытаться выучить Java по нескольким источникам? Тогда этот курс точно для Вас!

Привет, друзья! Меня зовут Заур Трегулов, и я являюсь автором данного курса.

Если вы просматриваете данное обращение, то Вы, несомненно уже в курсе, что Java присутствует во всех сферах жизни и решает практически любые задачи. На Java пишутся серверные приложения, веб приложения, разные программы для десктопа ииии барабанная дробь. Если вы хотите научиться писать Android приложения, то Добро пожаловать в мир Java. Ведь подавляющее большинство Android приложений пишется именно на Java.

Итак, для кого же предназначен мой видеокурс?

Курс идеально подходит для тех, кто уже знаком с базовыми темами языка программирования Java. А также курс несомненно заценят люди, которые являются программистами с определённым стажем. Поверьте, Вы обязательно узнаете много нового вне зависимости от уже имеющихся знаний.

Просмотрев данный курс, Вы будете себя уверенно чувствовать, проходя собеседования на вакансию Java Разработчика.

Если же Вы на данный момент не обладаете базовыми знаниями языка Java, то для Вас у меня создан курс «Java для начинающих» , который является BESTSELLER-ом в своей категории.

Знаете что я люблю делать, больше чем программировать? Обучать программированию! Знаю немалое количество отличнейших программистов которые, к всеобщему сожалению, ну не могут объяснить что-либо простыми словами.

Мои же принципы и методика обучения позволили создать курс из 120-ти уроков, в которых рассматриваются очень серьёзные и необходимые темы языка Java.

Также, уделяю особое внимание обратной связи. Я всегда охотно общаюсь со своими студентами и отвечаю на их вопросы.

Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость!

Приобретая курс на платформе Udemy, Вы в течении 30 дней можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.

Никаких рисков! Отлично! Разве нет???

До скорой встречи друзья и удачного обучения!

Для кого этот курс:
  • Всем, кто продолжает учить Java, имея базовое представления о языке
  • Всем, кто хочет получить простые и логичные объяснения множества тем


Продажник:

Скачать:
 
H

Hifik

Участник
Премиум
5 Дек 2021
3
0
1
#2
Заблокирована обновите пожалуйста
 
A

Alexus11121

Участник
Премиум
18 Май 2021
8
0
1
#3
Обновите ссылку пожалуйста
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя