Программирование [Udemy] Microsoft PowerPoint разгон. Усовершенствованная анимационная графика (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,709
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Microsoft PowerPoint разгон. Усовершенствованная анимационная графика (2022)

Изображение [Udemy] Microsoft PowerPoint разгон. Усовершенствованная анимационная графика (2022)

Описание:
Давайте перейдем непосредственно к реальной сути и цели создания этого учебного лагеря .

ЦЕЛЬ состоит в том, чтобы изменить восприятие, представление о том, что PowerPoint — это просто инструмент для создания презентаций. Сразу после завершения первых 5-6 брутальных проектов ваше мышление и воображение перейдут на другой уровень (относительно ценности и возможностей, которые этот инструмент создаст для вас), и я надеюсь, что самый первый проект [зенитная радиолокационная система] достаточно только для полного изменения восприятия.

Мы собираемся сильно разогнать Microsoft PowerPoint, чтобы получить от него максимальную отдачу для достижения чего-то экстраординарного дизайна Beyond Presentations , и именно здесь начнется НОВОЕ НАЧАЛО Powerpoint.

Идеи очень редки и уникальны . Иногда они очень просты, а в большинстве случаев их действительно сложно представить. В любом случае, вам нужен такой мощный , быстрый , легкий инструмент (с плавной кривой обучения ), который просто все в одном, всегда будет вашей правой рукой , чтобы Иллюстрировать и анимировать ваши сумасшедшие идеи в считанные секунды. секунды и минуты, и этот учебный лагерь посвящен тому, чтобы доказать, что PowrPoint может быть вашей вечной правой рукой , независимо от того, являетесь ли вы предпринимателем ,Бизнесменам , преподавателям естественных наук , программистам , фрилансерам , управляющим стартапами, консультантам или создателям контента , таким как Youtuber , Story Teller , Travel Vlogger и т. д., вам нужна графика , вам нужна анимация , чтобы донести ваше сообщение (надлежащим образом) до ваших целевая аудитория.

Итак, какой же лучший и самый простой способ иллюстрировать и анимировать, не вкладывая дополнительное время и деньги в другие сложные инструменты графического и анимационного дизайна, такие как Adobe Illustrator и Adobe After Effect.

Почему бы не открыть для начала все неоткрытые возможности , скрытые функции, такие как скрытое преобразование , скрытые триггеры , триггеры для базового дизайна анимации триггеров, так сильно забивать PowerPoint множеством анимаций, что становится совершенно неудобно бежать, чтобы проверить, где будет окончательный край . Вот почему я сказал вам ранее, что мы собираемся РАЗГОНИТЬ Microsoft PowerPoint. Чтобы получить максимальную производительность от вашего графического процессора, вам нужно просто разогнать графический процессор, а также для того, чтобы превратить каждую идею , каждую мысль в реальность.Чтобы проиллюстрировать, а затем анимировать, нам нужно сначала протестировать PowerPoint таким образом, чтобы он смог уловить все наши мысли, глубокое мышление, творческое воображение и позволил нам думать с полной свободой и доверием.


Итак, давайте обсудим проекты и то, чему вы научитесь во всех этих сумасшедших проектах.

1. Зенитная радиолокационная система:

Это самый первый супер-продвинутый и интересный проект, вдохновленный очень напряженной сценой из голливудского фильма « Морской бой » . Когда инопланетяне атаковали корабль, вооруженные силы ВМФ в ответ выпустили по ним ракеты, поэтому во время просмотра этого фильма мне очень понравились визуальные эффекты этой конкретной сцены. Поэтому я подумал, почему бы не воссоздать те же визуальные эффекты этой сцены в PowerPoint с немного более улучшенной модификацией. Внутри After Effect вы можете создавать визуальные эффекты любого типа, но в PowerPoint (с ограниченным набором инструментов) действительно сложно и трудно создать что-то подобное, что выглядит потрясающе и профессионально.

Бьюсь об заклад, после завершения этого проекта вы станете профессионалом в использовании 4 типов (база входа, выделения, выхода и путей движения) встроенных анимаций PowerPoint. Наряду с этим вы узнаете много продвинутых трюков и приемов дизайна иллюстраций. Выравнивание, панель выбора, операции слияния форм, подходы группировки и объединения. Что нужно сделать, чтобы уменьшить количество анимаций на панели «Анимация», чтобы улучшить общую скорость слайда (скорость, с которой слайд отображает анимацию).

В этом проекте мы будем загружать PowerPoint от 60 до 70+ анимаций на слайд (более 40 анимаций, которые запускаются вместе одним щелчком мыши), и мы посмотрим, что произойдет с PowerPoint, когда мы назначим 1000+ анимаций для 1000+ графических изображений . элементы на одном слайде . В то время, даже с очень приличными системными характеристиками и мощным графическим процессором, ваша система начинает разочаровывать при запуске облегченного PowerPoint. Цель всех этих Безумных вещей состоит в том, чтобы просто узнать, как далеко мы можем зайти, и где вещи начинают становиться трудными для решения, чтобы мы могли найти решение или пойти дальше с какой-то альтернативой, если эта конкретная проблема вообще не имеет решения. .

Иногда, когда вы начинаете бомбардировать множество анимаций, даже имея хорошие системные характеристики и графические карты, вы сталкиваетесь с огромными задержками при запуске анимаций, поэтому, как решить проблемы с производительностью, мы это тоже увидим.


2. Скрытые триггеры [Секретный трюк] :

В этом разделе мы исследуем загадочный мир «СКРЫТЫХ ТРИГГЕРОВ» . В этом разделе мы выполним два проекта, чтобы закрепить наши знания, и увидим практические применения, в которых мы можем использовать скрытые триггеры в нашем контенте.

Самый первый проект посвящен «Загрузке Windows 11». Мы создадим фальшивую иллюзию загрузки Windows 11 внутри с компьютера (3D-модель) с помощью скрытых базовых анимаций триггеров. Мы узнаем, как создать цепочку триггеров (Triggers to Triggers) и как с ними обращаться.

Второй проект — игра ТИК-ТАК . Мы создадим эту игру с нуля с помощью скрытых триггеров. В этом конкретном проекте настоящая проблема заключается в размещении скрытых триггеров, когда их больше 20-30, и вам нужно разместить их все на одном слайде.

Проект загрузки Windows 11 в первую очередь направлен на изучение того, как практически использовать скрытые триггеры в Powerpoint, в то время как игровой проект Tick Tack Toe , наоборот , фокусируется на размещении скрытых триггеров, когда их огромное количество.


3. Прыжок с парашютом с Международной космической станции:

В этом проекте мы позволим астронавту совершить прыжок с парашютом с Международной космической станции. Основная цель этого проекта — повысить уровень игры « Вращение и масштабирование » в Powerpoint. Вы станете Волшебником PourePoint сразу после завершения этого раздела. Все дело в том, чтобы иметь четкое представление о том, как вы вращаете и масштабируете графические элементы вместе с вращением , и этот раздел посвящен этой конкретной части.

Мы создадим 3 Сцены из 3 разных положений Камеры, 1 вид изнутри из люка МКС, второй вид сверху и третий вид слева. Все анимации будут настроены на триггеры.


4. Снукер:

Этот игровой проект Indoor Snooker немного улучшит ваши навыки иллюстрации и анимации, прежде чем мы перейдем к следующему Большому проекту.

5. Тяжелая ракета SpaceX Falcon:

После прохождения первых 4 разделов у вас будут очень приличные и профессиональные навыки анимации в Powerpoint. Итак, теперь здесь, в этом разделе, мы сосредоточимся больше на части иллюстраций в PowerPoint. Сначала мы проиллюстрируем полную Falcon Heavy Rocket с ее боковым ускорителем и всеми ее этапами , а затем, с помощью наших навыков предыдущей анимации, мы начнем анимировать ее от запуска до повторного прожига . Мы будем использовать как встроенную анимацию PowerPoint, так и базовую анимацию перехода Morph, и в этом сложном проекте вы получите четкое представление о том, когда и где мы должны использовать базовую анимацию Morph, а где мы должны использовать встроенную анимацию. в 4 типах анимации (вход, акцент, выход и пути движения).


Сразу после прохождения первых 5 разделов у Вас будет полная ясность относительно дизайна иллюстраций и анимации. Основная цель состояла в том, чтобы изучить PowerPoint на более глубоком уровне с большим интересом, выполняя захватывающие и сложные проекты и рассматривая Microsoft PowerPoint с совершенно другой точки зрения, а не только как инструмент дизайна презентаций.

Предстоящие следующие разделы и проекты в них являются дополнительными. Эти разделы все больше и больше склоняются к практическому использованию PowerPoint в реальной жизни создателями контента, врачами, ютуберами и основателями стартапов, которые хотят обсудить свои идеи на миллиарды долларов со своими соучредителями, фрилансерами, программистами, разработчиками, хакерами. , специалисты по данным, которые хотят завоевать долгосрочных клиентов, впечатлив их простыми для понимания крутыми анимационными видеороликами, чтобы упростить детали их проекта и то, как вы будете решать их проблемы шаг за шагом.

6. Система шпионских дронов:

Система шпионских дронов — еще один очень драматичный и полный напряжения базовый проект . В этом проекте вы узнаете, как создавать драматические сцены в Powerpoint. Как сделать идеальное масштабирование слайдов. Усовершенствуйте навыки вращения вместе с путями движения и узнайте, как редактировать клипы базовой сцены PowerPoint в Adobe Premiere Pro, чтобы еще больше усилить напряжение.

В конце мы увидим практическое применение, где в реальной жизни вы можете использовать эти убийственные навыки, и как этот проект поможет вам создавать исторический, вымышленный и документальный контент, такой как истории, открытия, документальные фильмы, наука и теории заговора. ожидания .

Базовый контент Suspense & Curiosity преобразуется как сумасшедший. Таким образом, этот проект откроет вам глаза на множество возможностей и идей для повышения уровня вашей игры по созданию контента.

7. Загрузка и разгрузка контейнеров:

С помощью этого проекта ваши базовые навыки анимации Morph выйдут на несколько иной уровень. Это практическая демонстрация того, как легко вы можете создавать такие мощные анимации за 20-30 минут с помощью простой иллюстрации.

Этот проект является отличным дополнением к вашим навыкам работы с PowerPoint, чтобы повысить уровень вашей игры по созданию контента.

8. PowerPoint для программистов и инженеров полного цикла

В этом разделе рассказывается о том , как инженеры-программисты, разработчики, технологи и стартаперы могут использовать Powerpoint для повышения своей повседневной производительности. Хотите ли вы создать контент для своего следующего учебного курса по программированию или как разработчик ежедневно проводите обсуждения со своими клиентами, чтобы понять детали и сложности проекта. Допустим, вы являетесь основателем/сооснователем стартапа, которому каждый божий день приходится обсуждать новые идеи и новые функции с членами вашей команды. Как лучше всего общаться с вашей аудиторией, клиентами и членами команды? С помощью Easy Graphics and Animation вы сможете общаться быстрее и продуктивнее. Если вы являетесь создателем контента для кодирования, вы сможете объяснить сложные строки в коде с помощью анимации. Например,скажем, будучи преподавателем Javascript, вам было бы очень легко сначала объяснить концепцию ключевого слова this* с помощью анимации, а затем отвести своих студентов к упражнениям по кодированию.

9. PowerPoint для врачей


Этот раздел специально разработан для врачей, которые хотят окунуться в мир создания контента.

10. Ракетная лаборатория - Симулятор

В этом разделе учащиеся узнают, как создать собственный симулятор с нуля в PowerPoint.

Для кого этот курс:
  • Для студентов, преподавателей, инструкторов, корпоративных тренеров, продавцов, технологов, предпринимателей, художников или всех, кто хочет оказать реальное влияние своим видением.
  • Программисты, инженеры, врачи
  • Создатели контента
  • Фрилансеры, которые хотят завоевать долгосрочных клиентов
  • Лидеры, которые хотят вести с фронта
Чему вы научитесь
  • Основные концептуальные секреты раскрытия реальной силы Microsoft Power Point
  • Обнаружение скрытого преобразования* в анимационном движке Microsoft Power Point, позволяющее вывести процесс анимационного дизайна на новый уровень
  • Обнаружение скрытого преобразования* в базовых анимациях Microsoft Power Point Morph Transition
  • Все знают базовые анимации триггеров, но мы научимся создавать СКРЫТЫЕ ТРИГГЕРЫ*
  • Tick Tack Toe Complete Game со скрытыми триггерами
  • Как создавать триггеры для триггеров или вложенных триггеров*
  • Практическое использование вложенных триггеров
  • Дизайн иллюстраций с операциями слияния форм
  • Подходы группировки и объединения в дизайне иллюстраций, различия, их плюсы и минусы
  • Предварительные повороты с траекториями движения
  • Секретные приемы и методы масштабирования
  • 3D-анимация в глубине
  • Как создатели контента используют преимущества Power Point для контента своего канала YouTube
  • Как инженеры, врачи, основатели стартапов, продавцы создают МОЩНЫЕ анимации для привлечения своей аудитории
  • Как смешивать 2D- и 3D-анимации [гибридные анимации]
  • Масштабирование слайдов
  • SpaceX Falcon Heavy — от иллюстрации к анимации
  • Методы дизайна слайдов для врачей
  • Анимационная графика для программистов, фрилансеров и инструкторов по программированию
  • Создание драматических и саспенсовых базовых сцен в PowerPoint с помощью Adobe Premier Pro
  • Дизайн симулятора
  • Простые и элегантные интро и экстерьеры
  • Вдохновленные Голливудом визуальные эффекты | Радарная система
  • Футуристические эффекты
Требования
  • Любопытство
  • Уверенность «Я МОГУ»
  • Преданность
  • Суета и инновационное мышление
  • Сильное желание учиться, чтобы вводить новшества и оказывать влияние
  • Последняя версия Microsoft Power Point 365 или не ниже 2019 г.
  • Предыдущий опыт работы с Power Point приветствуется, но не обязателен.



Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя