Программирование [Udemy] Node.js for Beginners - Become a NodeJs Developer

VkurseMan

VkurseMan

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
0
1,042
101
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Node.js for Beginners - Become a NodeJs Developer

Описание:

Node.js для начинающих - стань разработчиком NodeJs

Этот курс предназначен для начинающих в мире NodeJs.

Это конечно для вас, если ..................
Вы новичок для NodeJs
Вы ищете лучшую карьеру
Вы ищете, чтобы повысить зарплату в качестве разработчика
Вы пытались изучить NODE, js before, и это было слишком сложно - я делаю это ЛЕГКО!
Вы пытаетесь попасть в Angular мир
Вы хотите стать отличным веб-разработчиком с большим успехом
Вам просто нужно сделать какой-то серьезный доход как разработчик

Что такое NODEjs или Node.js?
Некоторые из нас называют его Node.js, NODE или просто NodeJs, но все они означают одно и то же. NodeJs - это среда выполнения для использования JavaScript на серверах. Время выполнения действует как средний человек, и в этом случае NodeJs помогает нам использовать Javascript для обработки системных процессов, файлов и даже баз данных. NodeJs написан на C ++, который является мощным языком программирования на высоком уровне, который делает много классных вещей.

Мой подход
Я профессиональный, но не скучный
Я обычный человек, как и вы, ваш наставник, учитель!
Я иногда шучу, чтобы вы не заснули (я знаю, как это)
Мой метод обучения - Unorthodox - посмотрите его

Моя цель
Напротив, почему другие люди учат, я делаю это, чтобы помочь людям добиться успеха в жизни, а также потому, что я люблю преподавать. Я чувствую себя успешным, когда мои ученики становятся успешными. Наша цель - научить как можно больше людей и в то же время иметь взрыв.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя