Программирование [Udemy] Zaur Tregulov - Spring для начинающих (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,697
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Zaur Tregulov - Spring для начинающих (2020)

Изображение [Udemy] Zaur Tregulov - Spring для начинающих (2020)

Описание:
Чему вы научитесь

  • Вы максимально просто и доступно изучите следующие темы:
  • Inversion of Control и Dependency Injection
  • Aspect Oriented Programming
  • Hibernate Framework
  • Spring MVC
  • Spring REST
  • Spring Security
  • Spring Boot
Требования
  • Базовые знания Java
  • ЖЕЛАНИЕ изучать Spring Framework
Описание
Надоело пытаться выучить Spring по нескольким источникам? Тогда этот курс точно для Вас!

Привет, друзья! Меня зовут Заур Трегулов, и я являюсь автором данного курса.

Если вы просматриваете данное обращение, то Вы, скорее всего уже в курсе, что Spring является самым модным, распространённым и востребованным фреймворком языка программирования Java. В наши дни, огромным плюсом Java программиста является знание Spring. И всё больше и больше работодателей требует этот навык от девелоперов.

Итак, для кого же предназначен мой видеокурс?

Курс идеально подходит для супер новичков, которые никогда в своей жизни не читали какую-либо информацию про Spring. А также курс несомненно заценят люди, которые уже имеют какое-то представление о Spring Framework, но хотят расширить свои знания и закрепить их множеством примеров.

И очень-очень приятным бонусом данного курса является раздел, посвящённый мега популярному фреймворку Hibernate.

Знаете что я люблю делать, больше чем программировать? Обучать программированию! Знаю немалое количество отличнейших программистов которые, к всеобщему сожалению, ну не могут объяснить что-либо простыми словами.

Мои же принципы и методика обучения позволили создать курс из 101-го урока, в которых рассматриваются очень серьёзные и необходимые темы Spring Framework.

Также, уделяю особое внимание обратной связи. Я всегда охотно общаюсь со своими студентами и отвечаю на их вопросы.

Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость!

Приобретая курс на платформе udemy, Вы в течении 30 дней можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.

Никаких рисков! Отлично! Разве нет???

До скорой встречи друзья и удачного обучения!

Для кого этот курс:
  • Для всех, кто начинает учить Spring с нуля
  • Для всех, кто хочет получить простые и логичные объяснения множества тем


Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя