Скоро Управление личными финансами [Udemy] [Алексей Леонтьев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Управление личными финансами
Постановка финансовых целей, контроль бюджета, инвестиции с использованием основных финансовых инструментов

Описание
Традиционно в России имеющиеся проблемы принято связывать с внешними событиями, искать виноватого - будь то империалисты, правительство, Чубайс или кто-то еще. Но 30 лет жизни в капиталистическом обществе научили россиян тому, что поиск виноватого вовне не приносит пользы, рассчитывать на щедрую пенсию не стоит, а строить свое финансовое будущее необходимо самостоятельно.

Основной проблемой на этом пути является низкий уровень финансовой грамотности. Советская, а затем уже и российская система образования не учит нас базовым навыкам обращения с деньгами, способам инвестирования, основным экономическим понятиям.

Заполнять этот пробел можно по-разному: попытаться найти то, кому можно доверить свои деньги; уверовать в советника-гуру, способного предсказать будущее; учиться самостоятельно или с помощью наставника.

Если Вы чувствуете, что пробел в экономических знаниях и умении обращаться с деньгами - это про Вас, то поздравляю, Вы нашли подходящий курс для развития финансовой грамотности!

Постановка финансовых целей, ведение бюджета, инвестирование в разнообразные финансовые инструменты - все это Вы найдете в данном курсе. Только самое важное, и только с ориентацией на практику

Вы научитесь разбираться в самых распространенных видах инвестирования - банковские депозиты, акции, облигации, драгоценные металлы, инвестиционные фонды, недвижимость, инвестиции в бизнесы

Узнаете, как не только сохранить капитал, но и преумножить его, обогнав инфляцию

Сформируете представление о рисках различных видов инвестирования и самых распространенных ошибках

Курс не требует предварительной подготовки, и рассчитан на массовую аудиторию. Курс построен по схеме "от простого к сложному", логически упорядочен и может быть освоен в комфортном темпе.

Для кого этот курс:
  • все желающие научиться ставить перед собой финансовые цели, подбирать правильные подходящие для этого инструменты, понять основы мира инвестиций

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя