Скоро Уроки вождения: Идеальная парковка автомобиля с первого раза [Udemy] [Юлия Ключко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Уроки вождения: Идеальная парковка автомобиля с первого раза
Как сразу начать свободно парковаться уже на первых занятиях по вождению, даже не владея навыками "траектории полета"

Скриншот 15-03-2019 203927.png

Скриншот 15-03-2019 204537.png

Спорим, что вы начнете самостоятельно парковаться и «передом» и «задом» уже во время прохождения этого курса!

На сегодняшний день, я ни разу не проиграла этот спор! А все дело в том, что «формулы», которые я даю на своих занятиях и в этом курсе адаптированы именно для новичков, которые пока не владеют «траекториями полета». "Формулы" просты как 2х2 и легко выполнимы даже на первых занятиях!

Особое внимание:

Если Вы еще учитесь в автошколе, то должны знать, что если кандидат не смог с первой попытки припарковаться "задним ходом", экзамен считается проваленным. Ну, а уж в реальных уличных условиях тем более хочется уметь парковаться легко, быстро и безопасно. Так вот:

Даю гарантию на этот вот самый элемент «высшего пилотажа» — парковку!

Ааааааабсолютно все «девочки»- новички уже в первые 15-20 минут занятия самостоятельно «исполняют эту партитуру» как по нотам на реальной парковке, рядом с реальными авто.

И, чтоб мне за рулем никогда не сидеть, если Вы не сможете припарковаться на стоянке, применив простые до гениальности «формулы» парковки для любого новичка!

Инструктор по вождению:
Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя