Скоро Успешные тоже плачут, или Как я лечила головную боль, вызванную профессиональным выгоранием [О.Ульянова] +Самокоррекция стресса и депрессии [С.Шевцов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
001.jpg

Успешные тоже плачут, или Как я лечила головную боль, вызванную профессиональным выгоранием
Автор:

Описание книги
Ольга, успешный профессионал, трудоголик и перфекционист, наслаждается плодами своего многолетнего труда и признанием в среде коллег и бизнес-сообщества. Все в ее жизни складывается удачно: карьера сделана и "зачетка работает" на Ольгу, дети выросли и вылетели из родительского гнезда, жизнь полна интересных увлечений. Пожалуй, ей можно было бы только позавидовать, если бы не одно обстоятельство, о котором знают только самые близкие.

После перенесенного коронавируса Ольгу мучают сильнейшие головные боли. Будучи деятельной натурой, она не готова сдаваться: консультируется у многочисленных врачей, прибегает к альтернативным способам лечения. Постепенно Ольга начинает понимать, что коронавирус явился лишь триггером, а причины ее болезни лежат глубже и их устранение требует глубокой трансформации привычек, мышления, образа жизни.

Поначалу Ольга вовсе не готова меняться: зачем менять то, что до сих пор прекрасно работало и приводило к видимому успеху? Но боль не отступает, требуя изменений.


001.jpg

003.jpg


Самокоррекция стресса и депрессии
Автор:

Описание книги
Пичалька, но повышенные уровни депрессии, дистресса и тревоги есть у 0,5 - 25% людей. Комплексное лечение и профилактика всего этого хозяйства по своей кандидатской диссертации и первому стартапу и описано достаточно популярным языком в этой книге.

Психологическая диагностика и всякая коррекция от к.м.н., врача-психотерапевта из этого опуса предназначены для всех интересующихся самоуправлением физическим и душевным здоровьем, а также для практикующих психотерапевтов и студентов вузов, как психологических, так и медицинских специальностей.

На земле есть такая категория читателей по профессии «продвинутые», «совершенствующиеся», «динамичные», которым нужны факты, законы, методики вместо мифов, фантастики, философии, и, собственно, им это произведение и может быть интересно-полезно. Сидя на диване тоже можно, но не так эффективно.
001.jpg



Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Цена: 249 + 99,90 = 349 руб


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя