Скоро Вебинар по работе с виртуальной доской MIRO [Give&Get] [Алена Кихай]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
4 апреля в 18.00 МСК я проведу вебинар по работе с виртуальной доской MIRO.
  • Я покажу, что умею делать с ней я; и помогу вам с техникой и идеями работы с доской.
  • Доска пригодится для работы как онлайн, так и офлайн,
  • Вебинар полезен и интересен будет преподавателям разных (!) предметов,
  • Возможность заменить все инструменты только доской (отличный вариант для тех, кто только начинает и не хочет осваивать сразу много инструментов).
Можно ли обойтись на онлайн-уроке без виртуальной доски? Можно, конечно. Но с ней, понятное дело, интереснее и удобнее.

Я перепробовала много досок - Padlet, iDroo, Poplet, Twiddla, TutorBox, Scrumblr и другие. Но по вкусу мне пришлась Miro. Еще тогда, когда она была Realtimeboard.

Когда я использую доску?

  • Когда у меня наглядности и мне их нужно "разложить на стол"
  • Когда работаю с маленькми детьми, и нам нужно делать проекты, коллажи, мозаики, поделки,
  • Когда у меня много настольных игр и мне нужно, чтобы все ученики в них играли (лото, домино, бинго),
  • Когда у нас нет с учеником учебника, есть только разные вырезки из газет, журналов, видео,
  • Когда есть учебники, но мне нужно видеть, что и как пишет ученик,
  • Когда занятие групповое и мне нужно пространство, где могут работать сразу несколько человек вместе и по отдельности,
  • Когда мне нужно написать/нарисовать интерактивный план урока,
  • Когда нет готового материала (карточек, таблиц, схем, mind maps), я также иду на доску MIRO и создаю их там сама.


Стоимость живого участия - 1100 рублей (то есть оплата ДО 4 апреля),

(Стоимость приобретения видеозаписи в товарах группы будет 1500 рублей)

Количество мест ограничено моим тарифным планом в zoom (100 мест).
8 мест уже занято подписчиками новостной рассылки.


Если хотите участвовать, пишите в сообщения группы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя