Скоро Вебинар "Секреты эффективного обучения детей: родителям от рекордсмена Гиннесса" [Сити Класс] [Михаил Шестов]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
Вебинар "Секреты эффективного обучения детей: родителям от рекордсмена Гиннесса"

Автор: Михаил Шестов


Секреты обучения.png

"Успех начинается с красивой и грамотной речи. Я знаю, как помочь Вашим детям стать успешными!"

Вы мечтаете, чтобы ваш ребёнок вырос грамотным, образованным и эрудированным человеком? Не всегда проблему можно решить с помощью дорогостоящих репетиторов, которые будут пытать ваших детей заданиями и натаскивать на ЕГЭ или ГИА. Преподавателям выгодно держать учеников в неведении — они на них зарабатывают. Никто не будет резать курицу несущую золотые яйца. Многолетнее обучение языкам и бесконечное количество учебных материалов — это все необходимо, чтобы удержать вас и ваших детей, в качестве постоянных клиентов.

Почти все преподаватели русского и иностранных языков — профнепригодны! В первую очередь потому, что обучают по бесполезным учебникам.

Почему? Потому что они учат чему угодно и как угодно, но не грамотной речи. Они никогда не выходят за рамки того, чему их научили такие же преподаватели. Все, что им остается — обещать быстрые результаты и хвастаться своими регалиями. Но какой в этом смысл, если они сами разговаривают безграмотно и не осознают этого? Даже школьные учителя могут лишь научить чуть грамотнее писать по-русски и только небольшую часть своих учеников, так как они сами не умеют грамотно читать и говорить.

Абсолютно те же проблемы имеются и в других странах, в том числе и в англоязычных! Представляете, что происходит, когда безграмотный русскоязычный преподаватель берется обучать английскому? Это даже хуже того, что происходит на занятиях по русскому языку. Людям пускают пыль в глаза и сдирают большие деньги.

В реальном языке нет логики, поэтому освоить его можно только через имитацию носителей. Бесполезно учить слова и правила грамматики, если вас не научили безошибочно их произносить как по отдельности, так и в связке с другими словами. Ни один преподаватель не может научить имитации взрослого человека, а детей и учить не нужно, они все прекрасно имитируют.

У детей другая проблема. Так как они прекрасно имитируют, то они легко перенимают речевую модель преподавателя, но при этом речевая модель самих преподавателей не выдерживает никакой критики. Детей лишают возможности говорить по-человечески.

У вас есть возможность научить свое чадо учиться самостоятельно и в удовольствие. Все, что требуется — показать, как правильно и увлекательно работать с любым, даже с самым заумным учебным материалом.

Вебинар ведет легендарный педагог-новатор — Михаил Шестов, более 25 лет занимающийся вопросами совершенствования техники речи в русском и английском языках. Проводит мастер-классы в США, России, Дании и др. странах. Является, в том числе, членом сообщества лекторов-знаменитостей Америки «The Learning Annex», консультантом и инструктором «Интерпола» в области совершенствования уровня владения языками.


На вебинаре вы узнаете:

– что мешает расширять активный словарный запас в родном языке;

– почему правильное чтение вслух решает проблему подготовки профессионала;

– как привить ребёнку любовь к чтению;

– как обрести «абсолютную грамотность», просто переписывая художественную литературу;

– как запоминать стихи, песни, даты и любую другую информацию без нудной зубрежки;

– как научить себя учиться и добиться высоких результатов обучения в любой дисциплине;

– как сэкономить ребенку от 2 часов в день для отдыха и развлечений;

– почему русский язык является «языковой сестрой» английского языка, как освоить правильный английский в 10 раз быстрее и стать «Своим среди чужих».

По окончании вебинара выдается учебный аудиоматериал, основанный на повести-сказке «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Текст начитан Михаилом Шестовым с использованием особой техники, недоступной современной лингвистике. Также вы получаете пособие для дальнейшего самостоятельного обучения, книгу автора и неограниченное количество консультаций по скайпу.

Результаты прохождения по 40-часовому материалу превосходят годовую программу подготовки чтеца-декламатора (диктора) в театральном училище.

Степень владения родным языком, а именно красивая и грамотная речь – ключ к успешной реализации человека в условиях жесточайшей конкуренции в современном мире. Четкая дикция, соблюдение всех орфоэпических норм (правил произношения), грамотная письменная и устная речь дают их обладателю, даже в самом юном возрасте, значительные преимущества в любой социальной среде.


Перед вебинаром родителям рекомендуется просмотреть


Источник:

Стоимость: 750 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя