Скоро Вегетососудистая дистония (ВСД+ПА) + Поиск внутреннего конфликта + методичка PDF [Алексей Красиков]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Складчина доступна для складчиков со статусом
[​IMG][​IMG] [​IMG]
Базовый курс: "Вегетососудистая дистония(ВСД+ПА) + Поиск внутреннего конфликта" + методичка PDF
[​IMG]

[​IMG]
Красиков Алексей Юрьевич

Практикующий психолог-консультант, персональный тренер, коуч и первый в России видео блогер по вопросам неврозов.

Мой основной профиль - это неврозы, вегето-сосудистые проявления невроза, панические атаки, фобии, тревоги, депрессия и навязчивости в структуре обсесивно-компульсивных расстройств.

Моя уникальность в том, что я не отношусь к медицинской психотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию.

Когнитивно-поведенческий подход не рассматривает Ваш невроз как болезнь.

Невроз - это прежде всего эмоциональное нарушение.Которое вполне обратимо и на сегодня,этот метод лидирующий в мире по своей эфективности.

Я практик, веду работу в Москве, принимая людей очно в “Центре психологического консультирования”, но в связи с загруженным расписанием на личные консультации намного вперед, можно воспользоваться возможностью и попасть на семинар!

Образование и опыт:
Я получил несколько образований, в том числе в “Московском Институте Психоанализа”
Так же я прошел переподготовку по когнитивно-поведенческой психотерапии, когнитивно-аналитической психотерапии и рационально-эмотивно поведенческой психотерапии, о чем свидетельствуют мои дипломы, удостоверения и сертификаты, которые можно увидеть на этой странице ниже.
В 2008 году я сам прошел через панические атаки, кардиофобию, вегетосусудистую дистанию! Именно после этого, я начал работу для людей и так пришел в профессию.

Урок 1-2:

Вегетососудистая дистония (ВСД):

  • происхождение
  • ошибки и заблуждения
  • образование страхов, тревог, навязчивых мыслей
  • техники работы с панической атакой(страх потерять сознание,задохнуться, ВСД,
  • агорафобия(боязнь открытых дверей, открытого пространства, улицы и тд)
  • техники работы с избеганием (самостоятельное передвижение)
Урок 3-4:

Поиск и анализ внутреннего конфликта:

  • концепция невроза, когнитивного подхода
  • поиск и анализ убеждений, установок
  • концепция невроза, аналитического (динамического) подхода
  • построение схемы невроза
  • анализ связи детских лет и обстоятельств с формированием невротического поведения
  • работа с личностью.
Вы научитесь: Не испытывать панические атаки, предупреждать приступы страха, вернете свободу передвижения. Ослабнут симптомы ВСД и многое другое.

Цена: 2900 р + комиссия

звездочки убрать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя