Графика, дизайн [Завалко] Алхимия дизайна (2017)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,701
121
Голосов: 0
#1
Автор: Завалко
Название: Алхимия дизайна

Описание:
Автор: Иван Завалко



Используете ли вы всю мощь Photoshop?
Маски, смарт-объекты, корректирующие слои, горячие клавиши — всё это позволяет быстро воплощать любые творческие задачи. Но мало кто знает как использовать этот арсенал по-максимуму, для создания сильного и качественного дизайна!

В этом сжатом практическом курсе вы перейдёте на новый уровень владения Фотошопом. Он станет удобным, понятным и мощным инструментом для Вашей работы и творчества. Это позволит вам делать проекты быстрее, качественнее, и зарабатывать больше!

Курс будет максимально полезен, если вы занимаетесь графическим дизайном. Он не подойдёт вам только если вы уже джедай Фотошопа.

Меня зовут Иван. Я более 5 лет работал арт-директором в крупной графической студии, делал дизайны для Disney, Volkswagen, Mail.ru. Последние несколько лет путешествую по миру, и занимаюсь только теми проектами, которые мне интересны. Теперь хочу поделиться с вами своим опытом и фишками.

Курс будет практическим. По каждой теме будут задания, которые позволят действительно освоить и начать применять в работе новые знания. Мы разберём тонкости работы с графикой, элементы навигации, современные стили в дизайне, а в конце курса создадим дизайн промо-сайта.

Для каждого — это будет реальный рост мастерства, который заметно отразится и на процессе работы, и на качестве Ваших дальнейших проектов.

ПРОГРАММА КУРСА:
1. Вводное занятие. Возможности Фотошопа
2. Рисование и работа с объектами
В этом уроке мы на примере кнопок, разобрали как создаются разные эффекты и стили. Поговорили о работе с объектами, инструментах рисования, создании объема, и освоили базовые принципы работы со свойствами слоя.
3. Продвинутое использование слоёв
Мы поговорили о слоях, разобрали их основные свойства и функции. Сделали несколько вариантов тонировки фотографий, и главное — сделали пример главной страницы современного и стильного промо-сайта!
4. Работа с масками и смарт-объектами
Мы разобрали такую важную тему, как "Смарт-объекты". Где они применяются, какие у них свойства, функции. Обсудили, в каких случаях их обязательно нужно применять, и рассмотрели, как смарт-объекты используются в Мокапах.
5. Стили и создания элементов дизайна
В этом уроке я описал основные элементы, которые создают стиль в дизайне. На примерах разобрали тонкости и детали, на что нужно обращать внимание, при создании дизайна (Графика, фотографии, иконки, шрифты, композиция, отступы и т.д.). И в качестве практики, сделали стильную и современную карточку товара.
6. Обработка графики и фото
В этом уроке мы разобрали на примере, как применять инструменты и техники, которые мы изучили на прошлых уроках — к фотографиям и объектам. В результате получился эффектный и стильный коллаж, для Nike!
7. Дизайн промо-сайта
На основе графики, которую мы сделали в прошлый раз, в этом уроке мы доработали дизайн навигационных элементов, и собрали завершенную страницу. В итоге получился дизайн-концепт, стильного и вкусного промо-сайта!

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя