Важно! 💬 Отзывы пользователей — WWW.VKURSE.INFO

DenisAvvi

DenisAvvi

Участник
Премиум
4 Май 2019
3
2
6
#3
На форуме относительно недавно, с мая 2019-го, но могу точно сказать (а у меня есть с чем сравнить) по соотношению цена/качество у вас лучший проект и всех где у меня когда либо была подписка,объясню почему по пунктам:

1. Курсы которых нет нигде (Skillbox, Convert Monster, Нетология и другие).
2. Битых ссылок почти нет, и восстанавливаете почти мгновенно
3. Удобный движок сайта - можно использовать через мобильный телефон.
4. Адекватные модераторы, не игнорируют.

К минусам наверное отнесу то, что старых курсов у вас не так много, в некоторых сферах информация остается актуальной еще многие годы. Приходиться писать в отдельную тему чтобы добавили, и вы добавляете, но это не так удобно. Если добавите архивные курсы - думаю кто-нибудь помимо меня да и оценит их.

В целом, огромное спасибо Вам за проект.
 
Kokoshka

Kokoshka

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
5 Май 2019
17
11
6
#4
Совершенно случайно наткнулась на ваш форум и сначала думала, что бред, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Но потом подписалась на telegram - и для себя очень много интересных тем по инстаграмму нашла. Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Экономия просто безумная ! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 25тр за курс и разные марафоны, который здесь выложены ! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, Вам!
 
A

Artoftea

Участник
Премиум
10 Июн 2019
1
2
6
#5
Крутой ресурс. Много курсов и новых и старых. И нормальных и инфоцыганских) Пары раздач нереально было найти, а тут норм!
 
G

greema

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
5 Май 2019
9
9
6
#6
Спасибо за вашу работу, искал курсы Скиллбокс, и нашел их только у вас. Делайте новые разделы, развивайтесь
 
Regi

Regi

Участник
Премиум
8 Май 2019
1
2
6
#8
Вы молодцы, реально нашел для себя очень много полезных курсов по Бизнесу и заработку. Ознакомился с инфоциганами, Аязами и другими бизнес-молодостями) продолжайте) сайт крутой, пожизненная подписка 👍
 
A

Alexa21

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
6 Май 2019
5
5
6
#9
Очень нравится ваш форум, действительно достойные и дорогущие курсы. Как наверное многие, пришел к вам будучи вашим подписчиком в телеграм. Нравится что ваши курсы распределены по разделам и большую часть информации можно открыть с телефона. Сайт который НУЖНО рекомендовать своим друзьям. ☺️
 
C

Chicago

Участник
Премиум
12 Июн 2019
1
2
6
#10
Крутой ресурс который помогает найти быстро курс который нужен. Раньше постоянно искал в разных местах и то не всегда находил. Теперь качаю с вкурсе, где все в одном месте. Удобно а цена подписки почти бесплатно))
 
Последнее редактирование модератором:
L

lastmichael

Участник
Премиум
7 Май 2019
1
3
6
#11
Самый лучший проект из всех существующих, изучил немало курсов и понимаю что 80% из них просто вода или теория доступная в открытом доступе. Если все покупать по полной стоимости, то образование никогда не окупится. А есть бриллианты, за которые Вам жму руку.

Изображение 💬 Отзывы пользователей — WWW.VKURSE.INFO
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,842
28,473
121
#12
На форуме относительно недавно, с мая 2019-го, но могу точно сказать (а у меня есть с чем сравнить) по соотношению цена/качество у вас лучший проект и всех где у меня когда либо была подписка,объясню почему по пунктам:

1. Курсы которых нет нигде (Skillbox, Convert Monster, Нетология и другие).
2. Битых ссылок почти нет, и восстанавливаете почти мгновенно
3. Удобный движок сайта - можно использовать через мобильный телефон.
4. Адекватные модераторы, не игнорируют.

К минусам наверное отнесу то, что старых курсов у вас не так много, в некоторых сферах информация остается актуальной еще многие годы. Приходиться писать в отдельную тему чтобы добавили, и вы добавляете, но это не так удобно. Если добавите архивные курсы - думаю кто-нибудь помимо меня да и оценит их.

В целом, огромное спасибо Вам за проект.

Спасибо большое за отзыв, старые курсы действительно нужны многим, будем добавлять.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,842
28,473
121
#13
Совершенно случайно наткнулась на ваш форум и сначала думала, что бред, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Но потом подписалась на telegram - и для себя очень много интересных тем по инстаграмму нашла. Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Экономия просто безумная ! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 25тр за курс и разные марафоны, который здесь выложены ! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, Вам!
Спасибо, мы экономим не только ваши финансы но и нервы
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,842
28,473
121
#14
Очень нравится ваш форум, действительно достойные и дорогущие курсы. Как наверное многие, пришел к вам будучи вашим подписчиком в телеграм. Нравится что ваши курсы распределены по разделам и большую часть информации можно открыть с телефона. Сайт который НУЖНО рекомендовать своим друзьям. ☺️
Очень приятно что рекомендуете своим друзьям, спасибо Вам.
 
V

vandam

Участник
Премиум
23 Май 2019
2
2
6
#17
Просто офигенный сайт! Есть некоторые курсы что просто уму непостижимо как Вы умудрились их достать. Был очень удивлен увидеть мой знакомый онлайн-университет Skillbox, а между прочим, стоимость одного курса там начинается от 35000р)))
И если вы сейчас читаете мой отзыв, и думаете: "А стоит ли брать подписку или нет" то однозначно "СТОИТ".
850р это в первую очередь вклад в себя.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,842
28,473
121
#18
Просто офигенный сайт! Есть некоторые курсы что просто уму непостижимо как Вы умудрились их достать. Был очень удивлен увидеть мой знакомый онлайн-университет Skillbox, а между прочим, стоимость одного курса там начинается от 35000р)))
И если вы сейчас читаете мой отзыв, и думаете: "А стоит ли брать подписку или нет" то однозначно "СТОИТ".
850р это в первую очередь вклад в себя.
Спасибо, мы знаем толк в онлайн школах 👍
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя