Эзотерика [А. Дерябин] Сборка Эксклюзивных Тренингов

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,496
68,950
121
Голосов: 0
#1
Автор: А. Дерябин
Название: Сборка Эксклюзивных Тренингов

Описание:
От Автора:
Привет!
Меня зовут Алексей Дерябин.


Мой путь как сознательно развивающегося человека начался в 2006 году. Я, наверное, как и все, читал какие-то эзотерические книжки, пытался всем подряд доказывать, что мир не такой, к какому мы привыкли… И в один прекрасный момент я понял, что хватит разговаривать об этом, пора действовать.

Главный мой принцип — делать так, чтобы знание не лежало мёртвым грузом, а применялось, внедрялось в жизнь, делало жизнь лучше, счастливее. Именно этому я и обучаю людей как в сфере интеллектуальных навыков (скорочтение, развитие памяти), так и в сфере духовных знаний (биоэнергетика, экстрасенсорика).

О Материале:
В данной раздаче я выкладываю те, тренинги и курсы, которых не нашел на данном складчике, так же я не видел их в паблике, возможно не достаточно хорошо искал.
Названия того что внутри
1. Архив Мастер-Группы
2. Видение Ауры
3. Медитативный интенсив
4. Тотальное очищение энергетики
5. Телепатия

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя