Скоро Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop [PH-PRO] [МАКСИМ ГУСТАРЕВ]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Пора обрабатывать как PRO! Рад представить тебе полноценный курс для продвинутых пользователей. Без лишней воды, только самое главное! Алгоритмы, экшены, лайфхаки.


Курс состоит из блока ёмких видео-уроков, каждый на уникальную тему. Представляет собой последовательный алгоритм обработки от проявки RAW до публикации фото в VK.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Урок 1. Конвертация RAW в JPG
Всё о модуле CameraRAW. Организация технически правильного подхода к работе с модулем. В самом первом уроке разберем как проявлять RAW используя универсальный модуль CameraRAW, имеющий аналогичное ядро обработки с Adobe Lightroom. Поговорим о Балансе белого, динамическом диапазоне, контрастах, точки черного и белого. Поделюсь своими универсальными «раздвижками» для создания натуральных, чистых цветов фотографии, и многим другим.

Урок 2. Кадрирование, пропорции, пластика
Модификация и деформация фотографии под пропорции 16:9 без потери полезной площади кадра. Хитрости работы с модулем Liquify (пластика). Работа с фигурой модели.


Урок 3. Частотное разложение
Любимый метод ретуши заключается в разложении фотографии в две частоты. Он максимально функционален и быстр. С помощью него вы можете провести hi-end журнальную ретушь за 10 минут, а также удалить из кадра сложные физические объекты.

Урок 4. Методы усиления объема
На этом уроке я покажу 5 методов повышения визуального объема в кадре. От простых, до сложных операций с цветовыми каналами.

Урок 5. LAB цветовое пространство
Методы схлопывания цветовых вариаций через операции с цветоразностными каналами пространства Lab. Придание фото гармоничных цветов за несколько секунд.

Урок 6. Экшены
Работа с экшенами. Я собрал только самое необходимое, без абсолютно не нужных экшенов. Ты будешь пользоваться каждым. От ускоренного частотного разложения, до автоматизации LAB деформаций.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя