Скоро Японский секрет стройности. Методика, позволяющая похудеть только там, где это нужно, за 4 минуты в день [Сакума Кэнъити]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
cover1__w820.jpg

Японский секрет стройности. Методика, позволяющая похудеть только там, где это нужно, за 4 минуты в день
Автор:
Сакума Кэнъити
Цена: 695руб. + доставка
Формат: PDF скан
Описание книги
Человека, полностью довольного своим телом, попросту не существует. Каждый хотел бы что-то в нем изменить: сделать талию тоньше, руки — рельефнее, ягодицы — выше и округлее. Хотя бы чуть-чуть приблизив тело к идеалу, мы становимся более уверенными в себе. Доктор и тренер Кэнъити Сакума разработал программу, позволяющую избавиться от привычек, заставляющих наше тело набирать лишний вес, и сформировать правильные паттерны, позволяющие скорректировать работу каркасных мышц. Как только эти мышцы начинают работать, тело становится подтянутым и красивым.

В этой книге автор сосредоточился на семи частях тела:
- талии,
- нижней части живота,
- ягодицах,
- икрах,
- предплечьях,
- бедрах
- и спине.

В зависимости от потребности, вы можете прорабатывать только одну часть тела и таким образом добиться снижения жира (или мышечной массы – например, в массивных икрах) и приобрести желаемые точеные формы. На это потребуется 4 минуты в день.

Аннотация
Точечная редукция – это программа, которая позволяет убирать жир из тела именно в тех местах, где это нужно, и при этом сохранять его там, где требуются округлые формы (например, в груди). С помощью методики японского тренера участниц конкурсов красоты Кэнъити Сакума вы сможете "накачать" или сделать чуть более рельефными только те части тела, которые в этом нуждаются. При этом для достижения изменений потребуется затрачивать всего 4 минуты в день. Пошаговое руководство, большое количество подробных иллюстраций и абсолютно доступные и понятные упражнения научат ваше тело работать с жировыми запасами максимально эффективно. Первые результаты уже через месяц!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя