Скоро Как избавиться от эмоционального мусора. Обучающий видео- курс по эмоциональному интеллекту. 100% практика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
8D157547-92C6-416E-BD62-3D07F846A2FD.png

Здравствуйте уважаемые читатели форума.

Автор курса
Меня зовут Виктория Сандо, я практикующий психолог, психотерапевт и преподаватель психологии. Автор книги «43 консультации психолога». Ведущая тренингов и терапевтических групп.

Описание курса
Вот уже много лет я работаю с эмоциями других людей. Я знаю, как важно уметь самостоятельно справляться с любыми своими перепадами настроения, а также о том, как сильно мы влияем на других людей, даже не замечая этого. А ещё- сколько огорчений и бед можно было бы избежать, если бы решения принимались не под влиянием эмоций, а на «холодную голову.

Для кого этот курс
Я создала этот курс для тех, кто хочет самостоятельно изучать себя. Научиться управлять собой. Менять себя и грамотно влиять на других людей. Курс состоит из 8 видео уроков а также 9 текстовых заданий, выполняя которые Вы гарантированно подружитесь со своими эмоциями и будете жить в ладу со своими реакциями. Лучше понимать других людей, а конфликты сведёте до минимума.

Поддержка
С момента выдачи курса я поддерживаю вас в чате- в течение 14 дней.
До встречи на курсе!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя