Скоро Спекулянт. Подлинные и занимательные истории продавца антиквариата [Бизнес молодость] [Аркадий Шварцер] + Школа юного антиквара [Александр Макаров]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
635
50
Голосов: 0
#1
Спекулянт. Подлинные и занимательные истории продавца антиквариата

[​IMG]

Автор:
Из серии:

Описание книги
Сам автор назвал свою книгу «мозаикой». Действительно, здесь собран узор из различных историй и баек о жизни антикварных дилеров, которых в советское время называли спекулянтами.

Читатель познакомится с аферистами и мошенниками, ворами и бандитами, генералами милиции и министрами, артистами и художниками, а также простыми и добрыми людьми, с которыми повезло встретиться автору почти за пол века плавания в океане антикварного бизнеса.

Все эти истории объединяет увлекательность и простота изложения, ненавязчивая ирония и мягкая эмоциональность. Эта книга откроет читателю причудливый и порою опасный мир торговли антиквариатом – один из многих параллельных «дивных новых миров», о существовании которых многие и не подозревают.

Аркадий Шварцер – человек незаурядной судьбы: спекулянт антиквариатом, народный художник России, эксперт-искусствовед, страстный библиофил.

«Необыкновенно увлекательные истории о мошенниках, художниках, обманутых богачах и интеллигентных ментах: все это было!»

Михаил Веллер

«Шварцер – сказочник, собирающий свои сказки из обломков реальности».

Иван Охлобыстин

Подробная информация
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Дата выхода: 13 мая 2021
  • Дата написания: 2021
  • Объем: 340 стр. 1 иллюстрация
  • Формат: FB2+EPUB+iOS.EPUB+Ещё 7
  • Цена: 249 ₽

Школа юного антиквара
Автор:

[​IMG]

Описание книги
Все мы немного коллекционеры. Мы часто храним предметы, доставшиеся нам в наследство или те, что напоминают нам о каком-то событии. Помимо того, что эти вещи дороги нам как память они еще и красивы. Каждая из них несет неповторимый отзвук прошедших времен, а иногда и весьма ощутимую материальную ценность. Если Вам удастся приобщить к коллекционированию детей, то это подарок на всю жизнь. Ребенка не придется учить географии и истории он их изучит по монетам и маркам. И знаниями своими будет поражать учителей. Коллекционирование самая благородная из человеческих страстей. Я думаю, Вы также получите удовольствие от чтения книги написанной профессионалом в живой увлекательной форме с юмором. Книга интересно и непринужденно рассказывает увлекательную историю коллекционирования, которая будет интересна не только взрослым, но и детям. О том, что коллекционируют люди - монетах, марках, бонах, паровозиках и даже метеоритах. О том, как распознать раритет и узнать, сколько он стоит.

Подробная информация
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата выхода: 24 августа 2017
  • Дата написания: 2017
  • Объем: 70 стр. 38 иллюстраций
  • Формат: FB2+EPUB+iOS.EPUB+Ещё 7
  • Цена: 89,90₽
Итого за 2 книги: 249р + 89,90р = 338.90р
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя